17.02.2021 10:07 Среда

С 25 февраля в городе Нижние Серги будет проводится льготная стерилизация кошек и кастрация котов

Источник: Нижнесергинская ветеринарная лечебница

Нижнесергинская ветеринарная лечебница в третий раз принимает участие в Международном дне кастрации и стерилизации домашних животных SPAY DAY.

Дорогие друзья и владельцы четвероногих!

25 февраля 2021 года и каждую последнюю среду месяца будет проводиться льготная стерилизация кошек и кастрация котов.

Операции будут проводится по предварительной записи. Тел.: 2-18-22; 8-908-915-47-55 (количество мест ограничено).