Собираются предложения об актуализации Схемы теплоснабжения городского поселения Атиг

Администрация городского поселения Атиг публикует Уведомление об актуализации Схемы теплоснабжения городского поселения Атиг.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация городского поселения Атиг уведомляет о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения городского поселения Атиг.

Предложения от теплоснабжающих организаций и иных лиц по актуализации Схемы теплоснабжения принимаются до 01 марта 2021 года по адресу: 623075, пгт. Атиг, ул. Заводская д. 8, либо на электронный адрес: admatig623075@mail.ru, тел. 8(34398) 27-132 с пометкой «по вопросу актуализации Схемы теплоснабжения».

Поступившие предложения, замечания будут рассмотрены Заказчиком Схемы – администрацией городского поселения Атиг.