Назначены публичные слушания о внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО РП Атиг

На 15 апреля 2021 года в городском поселении Атиг назначены публичны слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Атиг в части внесения изменения в карту градостроительного зонирования территории городского поселения Атиг путем изменения назначения территориальных зон.

15 апреля 2021 года в здании Дом Культуры городского поселения Атиг в 17:00 назначены публичны слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Атиг, утвержденные решением Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг от 30.03.2017 года № 242/3, в части внесения изменения в карту градостроительного зонирования территории городского поселения Атиг (муниципального образования рабочий поселок Атиг) путем изменения назначения территориальных зон: Территориальной зоны СХ-3 (сельскохозяйственная зона III класса), расположенной по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, городское поселение Атиг, площадью 11989 кв.м., — на территориальную зону С(У)-2 (Зона специального назначения II класса (утилизационная).