Государственные и муниципальные услуги — на портале госуслуг!

Уважаемые жители пгт. Атиг! Администрация городского поселения Атиг информирует вас о возможности получения государственных и муниципальных услуг на портале госуслуг.

Зарегистрироваться на портале госуслуг можно в Администрации городского поселения Атиг (каб. № 3) по адресу: пгт. Атиг, ул. Заводская, 8

или

в МБУ «Атигский центр досуга, информации и спорта», по адресу: пгт. Атиг, ул. Урицкого, 9А.

При себе необходимо иметь: паспорт, СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования), сотовый телефон.