Публичные слушания о внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО РП Атиг 15 апреля отменены

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Атиг в части внесения изменения в карту градостроительного зонирования территории городского поселения Атиг путем изменения назначения территориальных зон, назначенные на 15 апреля 2021 года, отменены.  Публичные слушания по проекту о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования рабочий поселок Атиг и проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Атиг состоятся 12 мая 2021 года.