12 мая состоятся публичные слушания о внесении изменений в Генеральный план в Правила землепользования и застройки

Администрация городского поселения Атиг оповещает о назначении и проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования рабочий поселок Атиг и проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Атиг.

В соответствии с Постановлением Главы городского поселения Атиг от 09.04.2021 № 05 и от 09.04.2021 № 06 на публичные слушания представляются проекты: По внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Атиг и по внесению изменений в генеральный план муниципального образования рабочий поселок Атиг.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: 623075, Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Атиг, ул. Заводская, 8, рядом с кабинетом № 3.

Экспозиция открыта с 09.04.2021 г. по 11.05.2021 г.

Часы работы: в рабочие дни с понедельника по четверг с 08:00 по 17:00, в пятницу с 8:00 по 16:00.

Публичные слушания состоятся 12.05.2021 г.,

по адресу: 623075, Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Атиг, ул. Урицкого, 9А.

Время начала регистрации участников 17:00 часов.

В период проведения публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту не позднее 07.05.2021 года:

1) по электронной почте;

2) почтовым отправлением в адрес организатора публичных слушаний в срок с 10.04.2021 г. по 07.05.2021 г.;

3) в письменной или устной форме в Администрацию городского поселения Атиг, кабинет №2.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8 (34398) 27 261 — Администрация городского поселения Атиг.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 623075, Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Атиг, ул. Заводская, 8, Комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования рабочий поселок Атиг и проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Атиг.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: admatig623075@mail.ru.

Информационные материалы по проектам: «О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Атиг» и «О назначении публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план муниципального образования рабочий поселок Атиг» размещены на сайте http://atig-adm.ru/.

Смотреть / скачать