21.06.2021 12:09 Понедельник

8 июля в Дом Культуры п. Атиг пройдет оказание бесплатной юридической помощи населению

Иллюстрация: https://minstroy.tatarstan.ru/

8 июля 2021 года в 15:00 часов по адресу: гп. Атиг ул. Урицкого, 9а (Дом Культуры) комплексным центром социального обслуживания населения Нижнесергинского района совместно с Советом ветеранов гп. Атиг будет организовано оказание БЕСПЛАТНОЙ юридической помощи населению.

Уважаемые жители городского поселения Атиг!

Комплексным центром социального обслуживания населения Нижнесергинского района совместно с Советом ветеранов гп. Атиг организовано оказание БЕСПЛАТНОЙ юридической помощи населению:

• Юрист социальной защиты;

• Инспектор уголовного розыска;