07.12.2017 17:35 Четверг

Участники Программы переселения соотечественников могут возместить затраты по первичному медицинскому освидетельствованию

Министерство здравоохранения Свердловской области информирует, что до 10 декабря 2017 года участники государственной Программы по оказанию содействия добровольному переселению в Свердловскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013 – 2020 годы и члены их семей имеют возможность компенсировать свои затраты на прохождение первичного медицинского освидетельствования.

ВНИМАНИЕ!

Министерство здравоохранения Свердловской области информирует

До 10 декабря 2017 года участники государственной Программы по оказанию содействия добровольному переселению в Свердловскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013 – 2020 годы и члены их семей имеют возможность компенсировать свои затраты на прохождение первичного медицинского освидетельствования путем подачи пакета документов, удостоверяющих прохождение освидетельствования в медицинских учреждениях, в Министерство здравоохранения Свердловской области.

Пакет документов: заявление участника Программы и членов его семьи; договоры об оказании мед. услуг с чеками; копия паспортов участника Программы и членов его семьи; копиясвидетельства участника Программы; банковские реквизиты для перечисления денежных средств.

Пакет документов подается в медицинское учреждение, в котором осуществлялось освидетельствование!