ГУФСИН России по Свердловской области предлагает Каталог продукции, выпускаемой в процессе ресоциализации осужденных

На протяжении длительного периода времени подразделения Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области являются надежными партнерами и поставщиками продукции для государственных и муниципальных нужд Свердловской области и других субъектов Российской Федерации, а также оказывают услуги и выполняют работы в рамках сотрудничества с представителями малого и среднего бизнеса.

Смотреть / скачать