14.08.2020 17:23 Пятница

Конкурс Мастеров и Хранителей народных художественных промыслов пройдет в Свердловской области

Фото: http://gck66.ru/

Прием заявок для участия в конкурсе на присвоение специальных званий «Мастер народных художественных промыслов Свердловской области» и «Хранитель народных художественных промыслов Свердловской области» идет до 1 сентября 2020 года.

Министерство инвестиций и развития Свердловской области напоминает о приеме заявок на участие в конкурсе по присвоению специальных званий:

• «Мастер народных художественных промыслов Свердловской области»;
  • «Хранитель народных художественных промыслов Свердловской области».

Срок предоставления документов — до 1 сентября 2020 года.

Оригиналы документов принимаются по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб. 1904.

Контактный телефон (343) 312-00-31 (доб. 413), Чебан Ольга Валентиновна.

Смотреть / скачать