03.03.2021 15:36 Среда

Дворец культуры городского округа Ревда приглашает на курсы повышения квалификации педагогов по эстрадному вокалу и исполнителей «Современное эстрадное вокальное образование: проблемы и решения», которые будут проводиться в период 7-12 апреля 2021 года.

Преподаватели курса:

Ирина Борисовна Бархатова – продюсер, профессор, заведующий кафедрой музыкального искусства эстрады ТГИК, руководитель АНОК студии современного вокала «Максимум».

Наталья Владимировна Толмачева – Продюсер, доцент кафедры Музыкального искусства эстрады Тюменского государственного института культуры, преподаватель студии современного вокала «Максимум», Лауреат.