Всероссийский форум по государственному управлению «Проектирование госуправления 4.0» пройдет онлайн в Самарской области

В Самарской области 28 апреля 2021 года состоится Всероссийский форум по государственному управлению «Проектирование госуправления 4.0», который посвящен развитию кадрового потенциала, клиентоцентричности предоставления государственных и муниципальных услуг, эффективному и бережливому управлению в органах государственной власти.

В качестве спикеров приглашены представители Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Центра подготовки руководителей цифровой трансформации ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Целевая аудитория Форума — руководители и сотрудники федеральных и региональных органов власти, представители органов местного самоуправления и бизнеса. Примерное количество участников — 2 000 человек.

Форум будет проведен в формате видео-конференц-связи. Также будет предусмотрена трансляция мероприятия на YouTube-канале.

Актуальная информация размещена на сайте Форума https://forumgosupravlenia.ru/.

К участию в Форуме в качестве слушателей приглашаются руководители и сотрудники органов исполнительной власти (государственных органов), органов местного самоуправления Свердловской области, которым будет необходимо пройти регистрацию на сайте Форума.

Контактное лицо: Баландина Наталья Ивановна, руководитель департамента кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области (тел.: 8 (846) 340-25-16, e-mail: BanyukAV@samregion.ru).