Открыть бизнес, найти работу, купить лекарства

Иллюстрация: http://office-nko.ru/

Социальный контракт помогает свердловским семьям пережить трудную жизненную ситуацию.

Малоимущие граждане могут получить государственную социальную помощь на основе социального контракта по трем направлениям:

• поиск работы;
  • осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности;
  • иные мероприятия, направленные на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации.

Более подробная информация по Единому социальному телефону Свердловской области:

8-800-300-8-100

в рабочие дни с 8:00 до 2:00 часов,
в выходные и праздничные дни
с 9:00 до 18:00 часов

Смотреть / скачать