04.05.2021 14:31 Вторник

Проведены акции, приуроченные ко Дню работника скорой медицинской помощи

28 апреля установлен профессиональный праздник для врачей, фельдшеров, диспетчеров и водителей скорой помощи.

В этот день в пгт Атиг проведены акции, приуроченные ко Дню работника скорой медицинской помощи. Жители поселения участвовали в акциях «Здорово быть здоровым», «Символ добра и скорой помощи», «Вручение праздничных открыток ручной работы». Хотя в Атиге нет скорой помощи, но работники поликлиники быстро реагируют на вызов и в рабочее время спешат на помощь всем больным.

МБУ «Атигский центр досуга, информации, спорта» поздравляет всех работников скорой помощи Нижнесергинского района с праздником и желает сил, терпения, уважения, здоровья, неиссякаемого потока энергии и обычного человеческого понимания. Пусть Ваш труд никогда не остается незамеченным, а слова благодарности звучат как можно чаще!