14.05.2020 12:58 Четверг

Безопасность детей на водоемах

Автор: Р.М. Шафиков
Ст. государственный инспектор ГИМС ГУ МЧС по Свердловской области

Уважаемые родители! Не допускайте самостоятельного посещения водоемов детьми!

Уважаемые родители!

В связи с пандемией коронавируса по всей стране у детей увеличилось свободное время, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых.

Не допускайте самостоятельного посещения водоемов детьми! Разъясните детям о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения.

Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны вас, родителей, поможет избежать беды на водоемах. От этого зависит жизнь ваших детей сегодня и завтра!

Для информации: 11.05.2020 г. в деревне Малая Тавра Артинского района на р. Таврушка утонул мальчик 2011 г.р.