15.06.2021 17:12 Вторник

В день начала Великой Отечественной войны прозвучат электросирены местной системы оповещения

Фото: https://fryazino.org/

22 июня 2021 года в 14:15 часов по местному времени, в связи с проведением на территории Свердловской области Минуты памяти и скорби будут включены электросирены местной системы оповещения населения Нижнесергинского муниципального района.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 26.10.2020 года №590-УГ «О проведении на территории Свердловской области Минуты памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год)» 22 июня 2021 года в 14:15 часов по местному времени будут включены электросирены местной системы оповещения населения Нижнесергинского муниципального района.

Просьба к населению во время звучания электросирен не прерывать своих занятий и работ.